A1950 COFFEE BROWN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1950 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | CAREZZA |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 3 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 350kg |